ua en

Результаты матчей. Футбол онлайн

Лига Чемпионов - Полуфиналы 24 апреля
FT Ливерпуль 5 - 2 Рома
Лига Чемпионов - Полуфиналы 25 апреля
18:45 Бавария ? - ? Реал Мадрид
Англия - Чемпионат 24 апреля
FT Дерби Каунти 3 - 1 Кардифф Сити
FT Ноттингем Форест 3 - 0 Барнсли
Англия - Лига 1 24 апреля
FT Брадфорд Сити 2 - 0 МК Донс
FT Бристоль Роверс 1 - 1 Уиган Атлетик
FT Донкастер Роверс 0 - 1 Блэкберн Роверс
FT Олдхэм Атлетик 0 - 3 Саутенд Юнайтед
FT Рочдейл 1 - 1 Плимут Аргайл
FT Шрусбери Таун 3 - 1 Питерборо Юнайтед
Англия - Лига 2 24 апреля
FT Ковентри Сити 2 - 4 Lincoln City
FT Морекамб 0 - 0 Кембридж Юнайтед
FT Ньюпорт 2 - 1 Аккрингтон Стэнли
FT Йовил Таун 0 - 0 Форест Грин Роверс
Франция - Лига 1 25 апреля
16:45 Кан ? - ? Тулуза
Франция - Лига 2 24 апреля
FT Осер 1 - 4 Реймс
FT Брест 1 - 0 Клермон
FT Гавр 3 - 0 Нанси
FT Ним 1 - 0 Лорьян
FT Ньор 4 - 1 Газелек Аяччо
FT Орлеан 5 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT ФК Париж 0 - 0 Шатору
Canc. SC Bastia ? - ? Шатору
FT Тур 2 - 2 Кевийи
FT Валансьен 2 - 2 Сошо
Германия - Региональная Bayern 24 апреля
FT FC Pipinsried 1 - 4 Бавария II
FT Гархинг 3 - 2 Бухбах
FT 1860 Rosenheim 0 - 1 С.В. Селигенпорт
FT Аугсбург II 1 - 0 Нюрнберг II
FT ФК Мемминген 3 - 2 Гройтер Фюрт II
FT ФК Иллетизен 0 - 2 1860 Muenchen
FT Ингольштадт II 1 - 4 Ваккер Бургхаузен
Германия - Региональная Bayern 25 апреля
16:30 ФК Швейнфурт ? - ? Байройт
Германия - Региональная Nord 24 апреля
FT ФК Ганза Люнебург 4 - 0 Айнтрахт Брауншвейг II
FT Ольденбург 2 - 3 Любек
FT Санкт-Паули II 0 - 2 FC Germania Egestorf-Langreder
Германия - Региональная Nord 25 апреля
17:00 Ганновер 96 II ? - ? SV Drochtersen/Assel
Германия - Региональная Nordost 25 апреля
16:00 Берлинер АК 07 ? - ? Нойштрелица
16:00 FC Oberlausitz Neugersdorf ? - ? Германия Хальберштадт
16:30 FSV Union Fuerstenwalde ? - ? FSV Wacker Nordhausen
16:30 VSG Altglienicke ? - ? Герта II
16:30 Мойзельвиц ? - ? Ауэрбах
17:00 БФК Динамо ? - ? Энерги
17:00 Бабельсберг 03 ? - ? Локомотив Лейпциг
Германия - Региональная Südwest 24 апреля
FT Эльфсберг 1 - 1 Штайнбах
FT Кобленц 0 - 2 Waldhof Mannheim
Германия - Бундеслига 24 апреля
FT Bonner SC 5 - 2 Рёдингхаузен
FT FC Wegberg-Beeck 2 - 1 FC Koeln II
FT Реда-Виденбрюк 0 - 2 Эссен
FT TuS Erndtebrueck 1 - 0 Westfalia Rhynern
Германия - Бундеслига 25 апреля
17:00 Боруссия Дортмунд II ? - ? Виктория Кельн 1904
17:00 Боруссия Мёнхенгладбах II ? - ? Юрдинген
17:00 Ферль ? - ? Wuppertal
Россия - 2-й дивизион :: центр 24 апреля
FT Калуга 1 - 2 Торпедо Москва
Россия - 2-й дивизион :: центр 25 апреля
16:00 Сатурн ? - ? Металлург Липецк
Россия - 2-й дивизион :: восток 24 апреля
FT ФК Чита 0 - 0 Динамо Барнаул
FT Зенит-Радиан Иркутск 2 - 3 Иртыш
Россия - 2-й дивизион :: юг 25 апреля
12:00 Ангушт ? - ? Спартак Владикавказ
Испания - Сегунда :: группа I 25 апреля
16:15 Толедо ? - ? Реал Кастилья
Испания - Сегунда :: группа IV 25 апреля
18:00 Мелилла ? - ? Кордоба (Б)
England - National League 24 апреля
FT Бромли 0 - 0 Барроу
FT Гейтсхед 2 - 5 Эббсфлит Юнайтед
FT Лейтон Ориент 0 - 1 Maidenhead United
FT Торки Юнайтед 3 - 4 Гуисли
FT Транмар Роверс 1 - 2 Солихалл Мурс
England - National League North 24 апреля
FT Блайт Спартанс 2 - 1 Курзон Аштон
Postp Нюнеатон ? - ? Бостон Юнайтед
FT Спеннимур Таун 1 - 2 Телфорд
England - National League North 25 апреля
18:45 Брэкли Таун ? - ? Чорли
18:45 Darlington ? - ? Саутпорт
England - National League South 24 апреля
FT Богнор Регис Таун 0 - 1 Челмсфорд
FT Брейнтри Таун 0 - 0 Оксфорд Сити
FT Конкорд Рейнджерс 1 - 0 Хангерфорд Таун
FT Пул Таун 1 - 1 Уайтхок
FT Уэллинг Юнайтед 0 - 2 Бат Сити
FT Уэстон-сьюпер-Мэр 0 - 2 Труро Сити
England - National League South 25 апреля
18:45 Хавант и Waterlooville ? - ? Кингстониан
Международные товарищеские матчи 25 апреля
16:00 Al Nassr FC ? - ? Валенсия