ua en

Результаты матчей. Футбол онлайн

Лига Чемпионов - квалификация 18 июля
FT Шериф 3 - 0 Torpedo Kutaisi
FT Карабах ФК 0 - 0 Olimpija Ljubljana
FT Зриньски 1 - 1 Спартак Трнава
FT Русенборг 3 - 1 Valur
FT Сутьеска 0 - 2 ФК Астана
FT Селтик 3 - 0 Алашкерт
Лига Европы - Квалификация 18 июля
FT Железничар 3 - 1 Trans Narva
Лига Европы - Квалификация 19 июля
13:00 Кайрат ? - ? UE Engordany
13:00 Tobol Kostanay ? - ? Samtredia
15:00 Динамо Минск ? - ? Derry City
15:00 FC Viitorul Constanta ? - ? Racing FC Union Luxembourg
15:00 Gandzasar ? - ? Lech Poznan
15:00 Irtysh Pavlodar ? - ? Trakai FK
15:00 Лачи ? - ? Anorthosis
16:00 Gzira United ? - ? Radnicki Nis
16:00 Мольде ? - ? Гленавон
16:00 Нымме Калью ? - ? Стьярнан
16:00 Slavia Sofia ? - ? Ilves
16:30 Riga FC ? - ? PFC CSKA-Sofia
16:30 Слован Братислава ? - ? FC Milsami Orhei
17:00 АИК ? - ? Шемрок Роверс
17:00 Аполлон ? - ? Stumbras Kaunas
17:00 Динамо Тбилиси ? - ? DAC 1904 Dunajska Streda
17:00 FC Prishtina ? - ? CS Fola Esch
17:00 FC Zaria ? - ? Gornik Zabrze
17:00 Вардар Скопье ? - ? Пюник
17:00 Хеккен ? - ? FK Liepaja
17:00 Keshla ? - ? Бальзан ФК
17:00 Маккаби Тель-Авив ? - ? Ференцварош
17:00 Сарпсборг 08 ? - ? IBV Vestmannaeyjar
17:00 Шахтер Солигорск ? - ? Connah's Quay
17:00 Zalgiris Vilnius ? - ? Klaksvik
17:30 Норшелланн ? - ? Cliftonville
17:30 Прогресс Нидеркорн ? - ? Габала
17:45 Beitar Trump Jerusalem ? - ? Chikhura
18:00 Копенгаген ? - ? КуПС
18:00 Luftetari ? - ? Ventspils
18:15 Сараево ? - ? FC Banants
18:15 Марибор ? - ? Партизани
18:30 OFK Titograd ? - ? B36 Торсхавн
18:30 Партизан Белград ? - ? Rudar Pljevlja
18:30 Trencin ? - ? Будучность Подгорица
18:45 Coleraine ? - ? FK Spartak Subotica
18:45 Дандолк ? - ? FCI Levadia
18:45 Рунавик ? - ? Hibernian
18:45 Osijek ? - ? CS Petrocub
18:45 Tre Fiori ? - ? Рудар Веленье
19:00 Домжале ? - ? Siroki Brijeg
19:00 Уйпешт ? - ? Нефтчи
19:15 Хабнарфьордюр ? - ? Лахти
Россия - 2-й дивизион :: Урал / Поволжье 19 июля
14:00 Волга Ульяновск ? - ? Сызрань-2003
Россия - 2-й дивизион :: центр 18 июля
FT Khimik Novomoskovsk 0 - 0 Калуга
FT Строгино 0 - 3 Сатурн
FT Kvant Obninsk 2 - 1 Металлург Липецк
FT Сокол Саратов 2 - 1 Динамо Брянск
FT FC Ryazan 0 - 1 FC Rotor Volgograd II
FT Salyut Belgorod 1 - 3 Zorky Krasnogorsk
Россия - 2-й дивизион :: запад 18 июля
FT Leningradets 2 - 0 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Знамя 0 - 1 Текстильщик
FT Chertanovo Moscow 2 3 - 2 Murom
FT Коломна 1 - 2 Veles Moscow
FT Luki-Energiya 0 - 0 ФК Долгопрудный
FT Псков-747 1 - 4 Торпедо Владимир
Международные товарищеские матчи 18 июля
FT Maritimo 1 - 0 Питерборо Юнайтед
FT Altay 0 - 1 Бурсаспор
FT CS Auronzo 0 - 20 Лацио
FT FC Emmen 3 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT Дижон 2 - 2 Спортинг Шарлеруа
FT Фулхэм 0 - 3 Фенербахче
FT СПАЛ 2013 6 - 1 Ankaran Hrvatini
FT Фиорентина 2 - 1 Эллас Верона
Canc. Дижон ? - ? Фулхэм
FT Ганновер 96 2 - 0 FSV Wacker Nordhausen
FT Насиональ 1 - 1 Бенфика (Б)
FT SV Rossbach/Verscheid 0 - 7 Байер
FT Аугсбург 2 - 1 Мидлсбро
FT Боавишта 1 - 0 Корухо
FT Динамо Дрезден 0 - 0 Хаддерсфилд Таун
FT ФК Иллетизен 3 - 3 Штутгарт
FT Мехелен 0 - 0 Брюгге
FT Сион 2 - 0 Интер
FT Бордо 2 - 1 Сент-Этьен
FT FC Groningen 0 - 1 Юрдинген
FT FC Wegberg-Beeck 0 - 5 Fortuna Duesseldorf
FT Ломмель 2 - 1 Локерен
FT ПСВ Эйндховен 3 - 1 Галатасарай
FT Ред Стар 93 2 - 1 Реймс
FT Regional XI Crailsheim 0 - 4 Нюрнберг
FT Херенвеен 1 - 1 Твенте
FT Tondela 0 - 1 Chaves
FT Tubize 0 - 1 Стандард Льеж
FT Нант 1 - 2 Марсель
FT Wittenhorst 0 - 1 VVV-Venlo
FT Bodmin Town 1 - 11 Кардифф Сити
FT Мэнсфилд Таун 3 - 1 Дерби Каунти
FT Montelupo 0 - 5 Эмполи
FT Расинг Сантандер 0 - 0 Алавес
FT Бетис 1 - 1 Брага
FT Бьюри 1 - 1 Эвертон
FT Бохум 2 - 0 Сток Сити
FT АЗ Алкмар 2 - 0 Панатинаикос
FT Aves 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
FT Leixoes 1 - 1 Santa Clara
FT Кальяри 10 - 0 Реал Виченца
Международные товарищеские матчи 19 июля
10:00 Limited coverage FK Akhmat ? - ? Al-Duhail SC
13:00 Limited coverage Аланьяспор ? - ? Yeni Malatyaspor
13:00 Limited coverage ФК Хейденхейм ? - ? Крылья Советов Самара
13:00 Вулверхэмптон Уондерерс ? - ? Аякс
15:00 Limited coverage Эрцгебирге ? - ? Крылья Советов Самара
15:00 FV Ravensburg ? - ? Фрайбург
16:00 Limited coverage Feirense ? - ? Рио Аве
16:00 Fortuna Sittard ? - ? Antalyaspor
16:00 СД Аморебьета ? - ? Атлетик Бильбао
16:00 Вольфсбург ? - ? Норвич Сити
Canc. Pacos de Ferreira ? - ? Moreirense
17:00 SC Olching ? - ? Аугсбург
17:30 Олот ? - ? Эспаньол
18:00 Йорк Сити ? - ? Лидс Юнайтед
18:45 Блэкберн Роверс ? - ? Ливерпуль
18:45 Уоллсол ? - ? Аякс